28 нояб. 2015 г.

Школьная ярмарка

27 ноября в школе прошла благотворительная ярмарка.
Наш класс присоединился к участию в этом благородном деле. Заранее были подготовлены различные поделки и сувениры, сделанные своими руками. Мамы и бабушки постарались с выпечкой: пирожки, бисквиты, печенье украшали наши прилавки. Всех покупателей наших сладостей продавцы угощали вкусным и ароматным чаем.  Возле прилавков никогда не было пусто. Весь товар был продан! Это и понятно: ведь за прилавками в качестве продавцов были не только дети, но и наши мамы - Яковенко Светлана Николаевна и Градова Ирина Вячеславовна, опытные хозяйки на ярмарках. 
Огромная благодарность всем родителям, кто поддержал эту школьную идею. Не жалея сил и времени занимался школьными делами, помогая понять значимость данного мероприятия своим детям. Ярмарка у нас получилась! Дети были довольны всем происходящим, теперь с нетерпением ждут появления нового телевизора в нашей школе. 
Отдельные слова благодарности Яковенко Светлане Николаевне и Градовой Ирине Вячеславовне. Ваше обаяние, весёлый задор, оптимизм, доброе сердце и внимание никого не оставили равнодушным. СПАСИБО ВАМ огромное за помощь, поддержку, интересные идеи и замечательный результат нашего общего дела. Наш класс в общую школьную копилку собрал более 3-ёх тысяч рублей - это одна из самых больших сумм, переданная организаторам в этот день!

Комментариев нет:

Отправить комментарий