23 нояб. 2015 г.

Посвящение в гимназисты

20 ноября в нашей школе маленьких учеников 2 "А" класса принимали в гимназисты. Эта школьная традиция существует уже много лет, и каждый год в день рождения школы проходит торжественное посвящение. Этот год не стал исключением, и 29 второклассников теперь могут гордиться званием "гимназист"
Ребята к празднику готовились: учили школьный гимн, знакомились с историей школы, рассказывали о своём классе. 
Торжественное исполнение школьного гимна
Рассказ о своём классе
Песни о школе звучали задорно и весело. Ведь второклассники проходили "испытания": отвечали на вопросы, отгадывали загадки, названия мультфильмов, танцевали.
Танцевали
И вот все испытания позади, ребята дают обещания: слушать старших, стараться аккуратно выполнять все задания, быть примером всегда и во всём.
Самый торжественный момент - вручение паспортов гимназистам. Завуч школы Герасимова Н.А. с удовольствием каждому вручила яркий и красочный паспорт - подтверждение нового школьного статуса.
На этом праздник не закончился. Ребята отправились на "сладкий стол". Здесь всё было продумано до мелочей. Интересные конкурсы и игры, "вкусные" столы, призы и беспроигрышная лотерея, очень полезные подарки - всё это подготовили для наших виновников торжества родители.
Большое спасибо всем родителям, которые сумели всё интересно организовать, проявили своё творчество и сделали для детей весёлый и незабываемый праздник.
Будем надеяться, что наши гимназисты с честью будут справляться со всеми трудностями на своём пути, будут ценить друг друга, уважать старших, хорошо учиться и дорожить званием гимназиста.
 Посмотреть и скачать фотографии можно ЗДЕСЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий