28 дек. 2015 г.

Итоги второй четверти

Вот и подошла к концу 2  четверть - самая маленькая в учебном году. Она длилась всего 7 недель, но  была наполнена разными интересными событиями. 
Сегодня во время классного часа были подведены итоги школьных дел. Многие ребята принимали участие в различных конкурсах и выставках, занимали призовые места, пополняя Портфолио благодарностями, грамотами и дипломами. 
Очередные благодарности от Воспитательного центра за участие в районном конкурсе "Рождественский сувенир" были вручены нашим активным ученикам.
Дождался своей награды и Добровольский Егор. Напомню, он стал победителем IV этапа Всероссийского конкурса "Звезда удачи". Егор получил Диплом победителя и подарок.
Ребята повторили (а главное - обещали выполнять) правила поведения во время зимних каникул и новогодних праздников, на дорогах и в общественных местах.
Впервые подводились итоги учебной деятельности с учётом отметок, выставленных за четверть. Надо отметить, что многие старались, переживали за свои оценки.

Итак, каковы же наши итоги?
Из 29 учащихся 4 отличника: Болбас Ярослав, Данилов Арсений, Добровольский Егор и Яковенко Андрей. Молодцы! Так держать! 
В этом ряду, к сожалению, оказались только мальчики. Всего по 2 четверки у Басовой Ульяны, Поляковой Насти и Суминой Златы. Мы очень надеемся, что в следующей четверти девочки постараются и присоединяться к этой группе.
Еще 19 учащихся нашего класса окончили четверть на "4" и "5". Умнички!
Ну, а тем, кто получил тройки, надо собраться, сосредоточиться и обязательно их исправить.
Поздравляю всех с окончанием четверти! Благодарю за проявленную активность, неравнодушие к школьным и классным делам, понимание! Желаю всем вам хорошо отдохнуть, набраться сил перед самой длинной учебной четвертью, чтобы порадовать всех своими новыми успехами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий