25 мая 2016 г.

Смотр портфолио

Уже второй год второклассники собирают свой портфель достижений. 
Портфолио свидетельствует об активности ребёнка в разных видах деятельности в школе и за её пределами. 
Многие ребята нашего класса активно включились в работу по сбору и оформлению портфолио. Грамоты, дипломы, благодарности за участие в разных конкурсах и выставках, а так же интересные творческие работы, газетные заметки хранятся в папках учеников.
24 мая в классе прошёл смотр портфолио, где ребята не только показали свои папки с накопленным материалом, но и подготовили интересные рассказы об одном из своих достижений за этот учебный год.
Редькин Захар и Сумина Злата рассказали о своих достижениях в спорте, Кадаямяги Эвелина не только рассказала об учёбе в школе искусств, но и продемонстрировала свои замечательные творческие работы. Данилов Арсений очень подробно рассказал о своём увлечении - изучении базовых навыков ди-джея. Арсений уже многому научился: управлять микширным пультом, работать с разными компьютерными программами для обработки музыки, настраивать простейшие технические устройства, необходимые для работы.
У Глоба Пети есть необычная грамота за смелость, которую выдали в одном из медицинских учреждений за то, что во время болезненной процедуры Петя не испугался и даже не заплакал.
Несколько наших девочек посещали танцевальный мастер-класс, о чём свидетельствует имеющиеся у них сертификаты. Добровольский Егор  с удовольствием занимается футболом, и на одном из матчей был признан лучшим игроком команды, получив в награду специальный приз - статуэтку, которая была продемонстрирована все ребятам в классе.
У Кустова Валеры в портфолио хранятся газетные заметки, рассказывающие о нашей печорской команде хоккеистов, членом которой Валера и является. У Гэу Даши много наград за творческие работы по модульному оригами. Даша тоже показала одноклассникам одну из своих работ, которую высоко оценило жюри районного творческого конкурса.
У каждого участника этого смотра есть своя интересная история. 

Будем надеяться, что следующий учебный год даст всем не меньше возможностей для пополнения своего портфолио новыми достижениями.
Все молодцы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий