27 мар. 2016 г.

С окончанием III четверти!

Закончилась самая продолжительная третья учебная четверть. Она была насыщена многими интересными делами и впечатлениями. Все старались быть активными: кто-то в спорте, кто-то в творческих или интеллектуальных конкурсах, в классных делах. Многие ребята занимали призовые места и пополняли Портфолио новыми грамотами и дипломами. 
 На классном часе перед каникулами мы говорили не только о правилах безопасного поведения, но и об успехах в учёбе.
Порадовали нас отличники: Болбас Ярослав, Данилов Арсений, Добровольский Егор, Яковенко Андрей. Всего лишь одна четвёрка не дала подняться на пьедестал отличников нашим хорошистам: Будуштяну Егору, Кадаямяги Эвелине и Суминой Злате. Будем надеяться, что в следующей четверти все смогут улучшить свои результаты.
К сожалению, 6 человек в нашем классе окончили третью четверть с тройками. Хотелось бы, чтобы эти ребята приложили все свои усилия для того, чтобы исправить положение. Всегда надо помнить о звании гимназиста, которое обязывает быть примером во всём. 
Надеемся, что всё у нас получится!
А пока... каникулы! Пусть тёплые солнечные деньки зарядят вас новой энергией, дадут силы и терпение достойно закончить учебный год и перейти в 3 класс!

Комментариев нет:

Отправить комментарий