21 сент. 2015 г.

Инсценировка сказки

Подходит к концу общешкольная игра "Остановись, мгновение!" 
В творческом этапе игры нашему классу досталось задание: подготовить инсценировку сказки "У страха глаза велики". На подготовку было отведено всего 3 дня. Но мы успели: подобрали костюмы, выучили слова, придумали сценическую постановку.
С ролью "бабушки" хорошо справилась Хромова Диана, с ролью "курочки" - Бобышева Света, Сумина Злата замечательно сыграла маленького пушистого "зайчика". Интересно пояснял происходящее на сцене наш ведущий - Тимофеев Серёжа. Данилов Арсений и Будуштяну Егор помогли организовать декорации. 
Но особые актёрские данные жюри отметило у Поляковой Насти, исполнившей роль "внучки" и Моисеевой Леры, которая замечательно сыграла маленькую "мышку". Настя и Лера получила от организатора игры дополнительные призы.
Благодаря таланту наших артистов, приз получил и весь класс, т.к. ребятам в зале постановка понравилась, и все нам поставили пятёрки.
Особо отметило жюри и Обдумову Катю, которая получила приз за красивую фотографию, где  снялась в роли художника, "раскрасившего мир"
Всем ребятам спасибо за участие в игре! Особая благодарность нашим артистам и всем родителям, которые нам помогали!

Комментариев нет:

Отправить комментарий